Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Угловато!»: отощавшая Ходченкова изогнулась на шесте

«Угловато!»: отощавшая Ходченкова изогнулась на шесте

Знаменитость похвасталась своими спортивными достижениями.

Актриса театра и кино Светлана Ходченкова удивила поклонников, показав, как она занимается на пилоне. Соответствующей фотографией знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

На черно-белом фото артистка, примерив обтягивающие лосины и сапоги на платформе и каблуке, позирует около шеста. Ходченкова эффектно выгибается, демонстрируя свою растяжку, а в подписи рассказывает, что так проходит ее субботняя тренировка. Помимо этого, актриса поделилась несколькими снимками в Stories, на которых предстала в более скромных образах. На фотографиях артистка позирует в длинной белой рубашке также на фоне шеста.

Пользователи сети двояко отнеслись к публикации кумира. В комментариях кто-то похвалил Ходченкову за любовь к этому виду спорта, отметив ее растяжку и сам снимок. Другие признались, что наряд, по их мнению, не подходит к занятиям на пилоне, а сама знаменитость выглядит странно.

«Угловато!», «В такой одежде невозможно заниматься на пилоне», «Красотка», — уверены подписчики.

Также часть фанатов попыталась узнать, для чего именно артистка выбрала пилон в качестве своего спорта, однако знаменитость никак не отреагировала на вопросы пользователей сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше