Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У тебя несчастливое лицо, Регина»: Тодоренко «застали» в объятиях Костомарова 

«У тебя несчастливое лицо, Регина»: Тодоренко «застали» в объятиях Костомарова

У ведущей бешеный график работы. 

Регине Тодоренко нужно успеть много. Сейчас теледива задействована сразу в нескольких проектах, поэтому практически не уделяет времени мужу и ребенку. Звезда постоянно в разъездах: то она спешит на тренировки и выступления в шоу «Ледниковый период», то летит на съемки программы «Орел и решка», где ее соведущим стал Тимур Родригес, то принимает участие в различных фотосессиях.

Так, на днях Регина показала своим подписчикам кадры со свежего фотосета с Романом Костомаровым, проведенного в рамках пиар-кампании «Ледникового периода». Ведущая и фигурист позировали на Малой Бронной в Москве. Тодоренко примерила бледно-голубой брючный костюм, в котором и выполняла различные трюки с Костомаровым. Олимпийский чемпион старался во всем помогать Регине.

Затем Тодоренко показала короткий видеоролик, снятый во время фотосессии. На нем она стояла спиной к фигуристу и готовилась совершить поддержку. В этот момент лицо у звезды было испуганное и несчастное. «У тебя несчастливое лицо, Регина», – решили пошутить над теледивой члены съемочной группы. Однако ведущая все-таки смогла запрыгнуть на плечо Костомарова и красиво позировать фотографам.

Интересно, что подобные отношения Тодоренко с фигуристом вызывают немало вопросов у общественности. Многие поклонники звезды считают, что в скором времени между ней и Костомаровым вспыхнет настоящий роман. Всем известно, что на «Ледниковом периоде» разрушалось и строилось немало звездных пар.

Однако и Регине стоит переживать: ее супруг Влад Топалов также принимает участие в шоу. При этом его партнершей стала одна из самых красивых российских фигуристок – Елена Ильиных.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше