Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У них были бурные отношения»: почему жена Бурака Озчивита рассталась с Озджаном Денизом

«У них были бурные отношения»: почему жена Бурака Озчивита рассталась с Озджаном Денизом

Большинство слухов о романе турецких актеров были ложью, говорят их друзья.

Прежде, чем выйти замуж за звезду сериала «Великолепный век» Бурака Озчивита, известная турецкая актриса Фахрие Эвджен встречалась с не менее известным коллегой по цеху Озджаном Денизом. Поговаривали, что пара даже планировала пожениться, но в 2013 году они все же расстались.

До сих пор ни Фахрие Эвджен, ни Озджан Дениз не говорили, почему решили разойтись, хотя слухов по этому поводу было очень много. Пролить свет на эту историю решил писатель Дженгиз Семерджиоглу, который дружит с актером. Настоящая причина оказалась довольно банальной: влюбленные просто не сошлись характерами.

«Пара расставалась и мирилась шесть раз. У них были очень бурные, выматывающие обоих отношения», — поделился Семерджиоглу с изданием Rusturkey.

По его словам, у Фахрие Эвджен очень непростой характер. Дениз всегда выбирал себе партнерш «с огоньком», но отношения с актрисой были по-настоящему выматывающими и для него, уверен его друг. «У нее очень высокая самооценка, и, если что-то идет не по ее плану, то окружающим приходится несладко», — добавил он.

Собеседник также подчеркнул, что верить тому, что писали о расставании пары в СМИ, нельзя. Большинство слухов, которые тогда ходили, — ложь, в том числе и сообщения об изменах актеров, добавил он.

Кстати, в том же году, когда Эвджен рассталась с Денизом, она познакомилась с Бураком Озчивитом. Они вместе снимались в сериале «Королек — птичка певчая». Отношения между ними завязались только спустя два года, когда они вместе снимались в фильме «Любовь похожа на тебя».

Актеры сыграли свадьбу в 2017 году, а в 2019-м у них родился сын Каран.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше