Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У него ваши глаза»: Мария Миронова впервые показала лицо годовалого сына 

«У него ваши глаза»: Мария Миронова впервые показала лицо годовалого сына

Актриса поздравила своего малыша с днем рождения. 

Не так давно Мария Миронова в очередной раз стала матерью. Звезда фильма «Олигарх» долгое время скрывала этот факт, но позже все же поделилась с поклонниками снимками со своим малышом. Она призналась, что появление на свет ребенка стало для нее важным событием в жизни.

На днях актриса опубликовала в своем микроблоге новое фото сына Федора, которое сопроводила трогательной подписью. Звезда сообщила, что этот год, благодаря малышу, стал для нее очень быстрым и насыщенным. «Я пытаюсь поймать момент… Бегу за ним… Он ускользает… Поймала… А он уже прошел…», — отметила в подписи к снимку Миронова.

Так, 47-летняя звезда сделала фото Федора, когда он мило посмотрел на мать. Она сидела за столом, а мальчик, ползая по полу, вовремя поднял голову.

Поклонники с восторгом отнеслись к подобным проявлениям любви актрисы. Многие заметили, что Мария действительно достойна такого счастья. «Пупсярик милый!», «Вы заслужили это счастье», «Ой, какой халеська! Будь счастлив!», «Какая милая фотография! Всего самого лучшего вашему малышу и вашим близким! Какое счастье – быть мамой такого чуда!», «Время летит, детки растут!», «Сладкий карапузик! Здоровья ему и вам, Мария!» – отметили подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше