Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У нас апокалипсис»: российские звезды стали заложниками наводнения в Дубае

«У нас апокалипсис»: российские звезды стали заложниками наводнения в Дубае

Ситуация вышла из-под контроля.

Неожиданно для российских звезд в Дубае наступил конец света. Многие селебрити испытали на себе все прелести разбушевавшейся стихии, о чем в красках рассказали в соцсетях.

Первыми заволновались поклонники Анны Заворотнюк. В ОАЭ старшая дочь «прекрасной няни» перебралась больше года назад. Блогер забила тревогу, поделившись тревожными новостями. «У нас апокалипсис», — заявила модель, уточнив, что гроза и сильный дождь парализовали движение в городе.

А вот Леон Кемстач не стал впадать в уныние. Актер вооружился очками для плавания и устроил самый настоящий заплыв по затопленным улицам.

Подобных природных катаклизмов в Эмиратах не случалось вот уже несколько десятков лет, поэтому произошедшее стало шоком и для местных, и для туристов. На испорченный отдых пожаловалась, например, Мария Миронова. Вместе с сыном Федором больше трех часов она пыталась добраться до крупного торгового центра Dubai Mall, но ради собственной безопасности пришлось вернуться в отель без покупок.

Пока артистка расстроена тем, что ей, словно заложнице, приходится отсиживаться в гостинице, россияне не могут вылететь домой. В аэропорту большинство рейсов отменены до стабилизации ситуации.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше