Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У меня внутри мерзко и неприятно»: Владимир Епифанцев прокомментировал драку в баре

«У меня внутри мерзко и неприятно»: Владимир Епифанцев прокомментировал драку в баре

Актер назвал хвалебные отзывы фанатов о его поступке «полнейшей дичью».

Накануне стало известно о драке с участием Владимира Епифанцева в одном из баров Санкт-Петербурга. Конфликт произошел спустя несколько часов после того, как состоялся премьерный показ фильма Ростислава Мусаева «Дочь тьмы», в котором главную роль исполнила бывшая жена актера Анастасия Веденская.

Актриса в компании режиссера и его подруги отмечала премьеру, но в какой-то момент приятели вступили в словесную перепалку, а Виктория запустила в Анастасию пивным бокалом. Вскоре в баре появился Епифанцев и стал силовыми методами разбираться с обидчиками бывшей жены, что и зафиксировала видеокамера, установленная в заведении.

А после того как запись появилась в сети, многие пользователи стали восхищаться поступком Владимира и хвалить его за то, что он подрался с режиссером и слегка потрепал его подружку. Однако актеру это очень не понравилось, и в своем видеообращении к подписчикам, которое он опубликовал в сториз в Instagram, назвал их хвалебные комментарии «полнейшей дичью».

«У меня внутри мерзко, и вообще неприятно, что вы пишете... Неловко за вас, неловко. Никто не спросил: „А что произошло? А что было?“ Просто сразу, как животные: „Молодец-молодец, вот так, вот так“. Вы похожи на стадо», — заявил Епифанцев.

Он пообещал месяца через два, когда всё уляжется, прокомментировать всю ситуацию в целом с того самого момента, «когда начался весь этот чудовищный конфликт человека с самим собой». А началось это, по его мнению, еще в те времена, «когда Эго распоясалось и решило, что оно может управлять божественным сознанием».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше