Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У меня новая любовь»: Юлия Ковальчук показала, чем занимается с мужем

«У меня новая любовь»: Юлия Ковальчук показала, чем занимается с мужем

Все праздники супруги провели вместе.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков не балуют поклонников рассказами о своей личной жизни и появлением на публике. Их фанатам остается только догадываться, что происходит в звездной семье, поэтому иногда возникают слухи о том, что не все у пары ладно.

Однако прошедшие новогодние праздники Юлия и Алексей провели вместе, и развеяли все негативные домыслы и слухи о разладе в своих отношениях.

Супруги посетили каток. Юлия давно не вставала на коньки, но оказалось, что она не разучилась, держать равновесие на них, и даже удивила окружающих умением легко скользить по льду.

В этот день звезды побывали и в тире. Певица впервые стреляла из пистолета, а еще она попробовала поразить мишень из лука.

«Если будет российская версия «Мистера и миссис Смит» — мы готовы к съемкам:)) А если серьезно, по-моему, у меня новая любовь — стрельба из лука», — подписала певица фото, запечатлевшее пару в тире.

В этот день Юлия и Алексей предпочли звездному лоску обыденный стиль в одежде: она была в трикотажном костюме пижамного стиля, он – в спортивном костюме черного цвета.

Поклонники оценили и внешний вид пары, активный отдых и гармонию в их отношениях.

«Круто очень», «Идеально», «Вы с Алексеем отлично справитесь с этими ролями. Как же я люблю вашу пару», «Всегда приятно видеть вас вместе», «Вам идет»: «Опасная семейка», — отозвались фанаты на пост певицы в соцсетях.

Юли и Алексей вместе давно: до свадьбы они пять лет встречались и уже шесть лет состоят в браке. У них растет двухлетняя дочь Амелия, лицо которой родители пока скрывают от посторонних взглядов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше