Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У Филиппа брюки закончились?»: фанаты обсуждают публичный выход Киркорова в юбке

«У Филиппа брюки закончились?»: фанаты обсуждают публичный выход Киркорова в юбке

Экстравагантный образ музыканта смутил пользователей сети.

Певец Филипп Киркоров удивил поклонников необычным нарядом, в котором появился на вечеринке в честь дня рождения блогера Насти Ивлеевой. Снимками с мероприятия артист поделился на своей Instagram-странице.

Так, Киркоров не проигнорировал дресс-код, обозначенный именинницей, и оделся в стиле кибербарокко. Для праздника он выбрал белоснежный костюм, поверх которого надел серо-голубую юбку. В подписи к публикации певец прокомментировал свой образ.

«Так нарядно собраться я мог только на день рождения к Настюшке. Тотальное соблюдение всеми гостями дресс-кода мероприятия — CYBER BAROQUE. Как вам кибербарочный костюм?» — пишет Киркоров.

Поклонники не смогли пройти мимо записи. В комментариях они оставили десятки сообщений, в которых оценили эффектный ансамбль певца. Многим фанатам образ знаменитости пришелся не по вкусу: по их мнению, наряд получился «безвкусным», «пошлым» и чересчур «кричащим».

«Я не пойму, у Филиппа брюки закончились?» — недоумевают подписчики.

Другие пользователи сети поддержали артиста. По их мнению, наряд полностью соответствует амплуа Киркорова, а певец не выделяется среди других гостей костюмированной вечеринки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше