Меню
Ваши билеты в личном кабинете

У англичанина-возлюбленного Любови Толкалиной обнаружились жена и ребенок

У англичанина-возлюбленного Любови Толкалиной обнаружились жена и ребенок

Любовь Толкалина показала миру свою новую пассию.

41-летняя Любовь Толкалина приоткрыла миру завесу тайны над своей личной жизнью. Актрисы объявила имя своего возлюбленного. Им оказался 50-летний музыкант из Северной Ирландии Брайан Финнеган. Брайан играет на флейте и вистле, а также сочиняет музыку. В России он – частый гость, поскольку время от времени играет с коллективом Бориса Гребенщикова «Аквариум».

«Ночь. Мы. Чтобы покончить со всеми слухами, разговорами, сплетнями и пересудами – мое сердце уже 4 года живет в самом центре the capital of Great Britain», – подписала Толкалина селфи с Брайаном, опубликованное в Instagram артистки.

Коллеги по цеху порадовались за Любовь.

«Любонька! Будь счастлива», – написала ей Ольга Кабо. «Люба, пусть это навсегда!!! Счастье!!!! Любовь!!», – откликнулась Эвелина Бледанс.

Однако таблоиды, погрузившиеся в биографию новой пассии Толкалиной, обнаружили интересные подробности. У Брайана на родине есть жена намного младше Любови и шестилетний сын Олин.

Инсайдеры, приближенные к музыкантам группы «Гребенщикова», вообще придерживаются мнения, что фото с Финнеганом -всего лишь ширма, за которой скрывается настоящий роман Толкалиной. А возлюбленным Любови является никто иной, как сам Борис Гребенщиков. Об их романе говорили еще два года назад. Гребенщиков женат, но открытым браком, позволяющим разовые связи на стороне. Затяжной роман в Толкалиной не вписывается в эту концепцию.

«Любе нужно как-то отмазаться от романа с БГ и объяснить, почему она сопровождает его коллектив на гастролях, хотя бы его жене Ирине, вот она и придумала эту штуку с Брайаном. В недавнем интервью глянцу она тоже нагнала туману, заявив, что встречается с неким иностранным гражданином, и их любовь, дескать, очень красивая сказка. Но палку-то выдумщице перегибать не стоит», — сообщил источник из окружения Гребенщикова изданию «Стархит».

Ранее Любовь Толкалина не раз открещивалась от романа с рокером. Однако на такие хитроумные уловки актриса не шла еще ни разу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше