Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Тряпка, боящаяся проблем и брака»: сын Ефремова расстался с ведущей «Орла и решки»

«Тряпка, боящаяся проблем и брака»: сын Ефремова расстался с ведущей «Орла и решки»

Знаменитости были вместе два года.

Актер Никита Ефремов расстался со своей избранницей, телеведущей Марией Иваковой. Неожиданными подробностями звезда «Орла и решки» поделилась на своей странице в Instagram.

В публикации, которую Ивакова проиллюстрировала серией фотографий природы и собственным портретом, знаменитость рассказала о разрыве отношений, которые длились два года. По словам телеведущей, расставание прошло без скандалов, а сами бывшие влюбленные стараются поддерживать общение и планируют сохранить дружбу.

«Расстались с большой любовью и уважением друг к другу», — признается Ивакова.

Пользователи сети двояко отнеслись к неожиданной новости. Кто-то из фанатов оставил поддерживающий комментарий, а кто-то признался, что никогда не считал Ефремова достойной парой для телеведущей. Обсуждая публикацию, некоторые поклонники отметили, что даже рады за Ивакову, жизнь которой теперь не связана со звездой сериала «Хороший человек».

«Да он никакой, мамкина тряпка, боящаяся проблем и брака», «Думаю, он ещё не нагулялся, вот и все», — считают подписчики Telegram-канала «Небожена».

Сам Ефремов также опубликовал запись, посвященную расставанию, в своем личном блоге. При этом обе знаменитости предпочли не раскрывать какие-либо подробности, сохранив причины разрыва в тайне.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше