Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Трушная»: Айза Анохина удивила сеть честным фото с плешью в волосах 

«Трушная»: Айза Анохина удивила сеть честным фото с плешью в волосах

Ведущая не скрывает своих пластических операций. 

Айза Анохина вновь удивила поклонников. Она решила опубликовать в микроблоге неожиданный снимок, на котором предстала «во всей красе». Не так давно ведущая «Супер Айзы» на телеканале «Супер!» призналась, что делала блефаропластику, чтобы заполучить эффект лисьих глаз. Теперь преображение состоялось, а вот последствия от него остались. Их можно отчетливо увидеть на новой фотографии звезды.

Дело в том, что для проведения блефаропластики медикам пришлось выбрить часть волос Айзы над ее висками. Именно эти проплешины и продемонстрировала звезда.

Анохина считает, что в настоящее время важно всем обо всем рассказывать, важно быть собой и быть настоящей, быть той, которая не стесняется своей внешности. Теперь ведущая ждет, когда же отрастут волосы. «Желание отрастить волосы на месте плеши от операции!» – оставила подпись под снимком Айза. Она уверена, что в скором времени волосы отрастут и закроют все следы хирургического вмешательства.

Такие изменения поразили некоторых поклонников ведущей. Они не узнали звезду и попросили ее вернуть «прежнюю Айзу». «Девочки, что вы с собой делаете?», «Вернись в прежнюю Айзу», «Как Джексон», – стали комментировать фото фанаты Анохиной.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше