Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Трогательное видео: Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили детей с шестилетием

Трогательное видео: Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили детей с шестилетием

А малыши поблагодарили Аллу Борисовну за самый главный подарок.

Сегодня в семье 70-летней Аллы Пугачевой и 43-летнего Максима Галкина праздник – исполнилось шесть лет их двойняшкам Гарри и Лизе. Максим выложил на своей странице в Instagram два трогательных видео с поздравлениями – для детей и от детей.

На первом видео дети звездной пары танцуют под аккомпанемент на рояле от самой примадонны. Радостные именинники кружились к комнате, украшенной целыми инсталляциями из голубых, розовых, золотых шаров с надувной короной в центре комнаты. На стене висит и поздравление с днем рождения для Лиззи и Гарри – из надувных серебристых букв, правда, на английском языке.

«Ура! С днем рождения! За роялем мама», – пояснил происходящий праздник Максим.

Самого его на день рождения детей нет. Как пояснил Галкин в комментарии к следующему видео, он уже на работе, а семья – еще отдыхает на море.

Вторая часть поздравлений, запечатленная на видео, была адресована уже не детям, а главному человеку – маме. Лиза и Гарри принесли корзинки с гортензиями разных цветов, вручив их Алле Борисовне.

«Спасибо, что жизнь нам подарила!» – хором поздравили примадонну дети.

Растроганная Алла Борисовна поблагодарила их в ответ – за то, что они продляют жизнь ей.

К поздравлениям в Instagram присоединились тысячи подписчиков. За несколько часов видео набрали почти три миллиона просмотров. Не остались в стороне звезды российской эстрады. «Ну какие все счастливые!! Дай Бог здоровья и счастья на многие годы!!!!» – отметил Филипп Киркоров. Игорь Крутой назвал видео с поздравлениями мамы трогательным, Валерий Сюткин выставил целую батарею поздравительных смайлов. Добрые слова семейству примадонны нашлись у Аниты Цой, Дениса Клявера, Светланы Лободы, Алики Смеховой и других селебрити отечественного шоу-бизнеса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше