Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Трое детей Брэда Питта планируют дать показания против него в суде: «Достаточно взрослые»

Трое детей Брэда Питта планируют дать показания против него в суде: «Достаточно взрослые»

Судебные разбирательства бывших супругов продолжаются уже несколько лет.

Трое из шести детей голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли планировали дать показания против отца в суде по опеке. Об этом стало известно изданию US Magazine.

По данным СМИ, в декабре прошлого года представители актрисы подали документ, в котором говорилось, что трое наследников знаменитостей хотели дать показания против Питта на одном из судебных разбирательств.

«Дети, об опеке над которыми идет речь, достаточно взрослые, чтобы понимать, что происходит. Суд непременно повлияет на них эмоционально. Трое детей попросили дать показания. Заставлять кого-либо из детей терпеть то, что может быть бесполезным и пустым процессом, совершенно неоправданно. Это жестоко», — утверждают адвокаты.

В бумагах не разглашается, кто именно захотел свидетельствовать против Питта. По мнению журналистов, это могли быть приемные старшие дети пары — Мэддокс, Пакс и Захара, которым по 19, 17 и 16 лет соответственно. Сообщается также, что Мэддокс уже несколько лет в ссоре со своим отцом и в марте этого года уже давал показания против родителя.

Отметим, что судебные разбирательства, связанные с опекой над шестью детьми пары, продолжаются вот уже несколько лет. Ранее стало известно, что представители Джоли пытались отстранить судью Джона Удеркирка от дела, так как уверены в его связи с адвокатами Питта. Несмотря на представленные доказательства, им не удалось этого сделать, а Удеркирк даже успел вынести предварительный вердикт, разделив опеку поровну между родителями.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше