Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Третий день без укладки»: растрепанная Ксения Собчак без макияжа испугала поклонников в карантине

«Третий день без укладки»: растрепанная Ксения Собчак без макияжа испугала поклонников в карантине

Журналистка коротает время в самоизоляции. 

Ксения Собчак, как и большинство сознательных граждан, еще до объявления в Москве строгого карантина выбрала добровольное домашнее заточение. Журналистка вместе с супругом Константином Богомоловым и трехлетним сыном Платоном вот уже несколько дней не выходит из собственной квартиры.

«Третий день без укладки»: растрепанная Ксения Собчак без макияжа испугала поклонников в карантине

Собчак поделилась с поклонниками растрепанным селфи в сторис. «Третий день без укладки», – самокритично подписала она снимок и добавила смеющиеся до слез эмодзи. Хейтеры сразу же позлорадствовали, поскольку теперь гламурной телеведущей придется самой ухаживать за волосами. Другие же обвинили звезду в том, что она перестала за собой следить, несмотря на то, что круглосуточно находится вместе с супругом.

Добавим, что на прошлой неделе Ксении пришлось изрядно понервничать: ее маму – сенатора Людмилу Нарусову – увезли в больницу с подозрением на COVID-19. Впоследствии женщине диагностировали пневмонию. Собчак добавила, что уже несколько недель не контактировала с матерью, и рекомендовала другим избегать общения с пожилыми родственниками.

Ранее ведущая шоу «Док-ток» на Первом канале объявила, что российских звезд ждет волна паники: на торжестве по случаю дня рождения Аллы Крутой присутствовал Лев Лещенко, зараженный коронавирусом. Теперь все приглашенные, в том числе Лера Кудрявцева, Игорь Крутой, Олег Газманов, Николай Басков, Ирина Аллегрова и многие другие могут быть переносчиками опасного вируса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше