Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Травести-шоу: Богомолов нашел замену вдове Табакова

Травести-шоу: Богомолов нашел замену вдове Табакова

Артистка должна была участвовать в постановке «На всякого мудреца».

Актриса Марина Зудина не приняла участие в спектакле Константина Богомолова «На всякого мудреца», который идет в Театре Наций. Подробностями ситуации делится издание «Комсомольская правда».

Так, о роли Зудиной в постановке, основанной на пьесе Александра Островского, стало известно в начале осени этого года. Поклонники таланта знаменитостей благосклонно приняли эту новость: Богомолов с артисткой уже работали вместе в сериале «Содержанки», поэтому фанаты не сомневались в качестве ее игры в спектакле. Однако спустя некоторое время, когда были представлены первые афиши «На всякого мудреца» и появилось расписание театра, фамилии вдовы Олега Табакова на них не оказалось, что очень удивило общественность.

Как оказалось, режиссер действительно исключил Зудину из труппы спектакля, а заменил ее Игорем Миркурбановым, который теперь исполняет роль Софьи Турусиной. Как отмечают СМИ, артист переодевается в женское платье, что является одним из любимых приемов скандального постановщика.

При этом руководство театра отмечает, что ему ничего не известно о причинах, из-за которых Зудина не участвует в постановке. По данным же прессы, между режиссером и артисткой случился конфликт, который и стал поводом для такого решения. Сами знаменитости никак не комментируют ситуацию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше