Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Тополь и карликовое дерево»: Бузову и Галустяна застали в компрометирующей позе

«Тополь и карликовое дерево»: Бузову и Галустяна застали в компрометирующей позе

Знаменитости рассказали о совместной работе.

Телеведущая Ольга Бузова и комик Михаил Галустян взбудоражили поклонников комичным видео, сделанным во время их работы в Африке. Соответствующий ролик появился в Instagram-аккаунте звезды «Дома-2».

В коротком ролике Бузова и Галустян позируют на съемочной площадке проекта «Звезды в Африке», который снимался этим летом на солнечном континенте. Артисты активно рассказывают, как проходит их быт и работа в экстремальных условиях, а после пытаются покатать друг друга на спинах. В подписи же Ольга рассказывает подробности шоу, которое вот-вот появится в эфире.

«Такими своих любимых артистов вы ещё не видели. Таких жестких испытаний не устраивал для звёзд ещё ни один из телеканалов!» — уверена телеведущая.

Подписчики знаменитости с юмором отнеслись к ролику. В комментариях они поиронизировали над разницей в росте Бузовой и Галустяна и посмеялись над дружескими отношениями знаменитостей.

«Тополь и карликовое дерево», «Классные такие, с ними не соскучишься», «Она его за руку ведет, как своего ребенка в школу», — пишут поклонники.

Также фанаты признались, что с нетерпением ждут премьеры шоу, которым Бузова интригует их не один месяц. По словам фанатов, они с удовольствием посмотрят премьерный эпизод, а участие Бузовой в роли ведущей только подогревает их интерес.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше