Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тодоровский впервые заговорил о скончавшейся в 40 лет Евгении Брик

Тодоровский впервые заговорил о скончавшейся в 40 лет Евгении Брик

Режиссер опубликовал фото своей возлюбленной.

Режиссер Валерий Тодоровский не выходит на связь с журналистами и никак не комментирует смерть своей супруги — актрисы Евгении Брик. В феврале этого года артистка скончалась после борьбы с онкологическим заболеванием, которое скрывала от близких и поклонников.

Ранее в СМИ писали, что семья знаменитости крайне болезненно переживает ее гибель. Супруг и мать звезды Галина Хиривская не отвечают не только представителям прессы, но также игнорируют звонки своих друзей. Недавно же Тодоровский прервал молчание и впервые заговорил о скончавшейся в 40 лет Евгении. Валерий опубликовал в одной из социальных сетей фотографию Брик, которая, судя по всему, была сделана незадолго до трагедии.

«Женя», — оставил подпись к кадру режиссер, отказавшись от каких-либо других слов. Интернет-пользователи поспешили поддержать Тодоровского. «Я верю, что душа не умирает. Женя останется в своих ролях, ярких и красивых», «Валерий, самые искрение соболезнования. Горе и трагедия (молодая, красивая, талантливая), невозможно. Светлая память», — написали они в комментариях к публикации.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше