Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«То ли джедай, то ли Будулай»: 52-летнего Агутина едва узнали поклонники после смены имиджа

«То ли джедай, то ли Будулай»: 52-летнего Агутина едва узнали поклонники после смены имиджа

Фанаты сравнили артиста с известными киногероями.

Певец Леонид Агутин похвастался новым клипом на свою песню на стихи Осипа Мандельштама. Артист поделился с подписчиками в Instagram закадровыми снимками и даже показал пару коротких роликов о том, как создавалось музыкальное видео.

«Состоялись съемки клипа на песню „Золотистого меда струя из бутылки текла“... Приятно было поработать с молодыми людьми, которые так искренне верят в настоящее», — рассказал артист в личном блоге.

В кадре вместе с Агутиным появлялись молодые люди в очках виртуальной реальности, а место съемки заполнял искусственный дым. Для своего образа в клипе Агутин выбрал широкий коричневый плащ с капюшоном. В сочетании с короткой стрижкой и бородой образ произвел на поклонников сильное впечатление.

Фанаты пришли в восторг от нового имиджа любимого артиста. Образ Леонида из видео вызвал у многих ассоциации с известными личностями и персонажами, и ассоциации получились одна величественнее другой.

«Первая мысль — Будулай», «Вам идет эта стрижка и борода», «Оби-Ван Кеноби — учитель джедаев», «Греческий бог Зевс играет на гитаре», «Очень похожи на Эрнеста Хемингуэя», — сравнили фолловеры.

Ранее певица Анжелика Варум рассказала, что они с мужем мало пострадали от отмены концертов, поскольку у них много проектов, не связанных с гастролями.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше