Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«То дочку бездарную везде тычет, то выпендривается»: фанаты набросились на Славу из-за покупки Мерседеса

«То дочку бездарную везде тычет, то выпендривается»: фанаты набросились на Славу из-за покупки Мерседеса

Артистка рассказала, какой подарок сделает своей сестре.

Певица Слава в своей новой публикации в Instagram намекнула на покупку автомобиля Мерседес. Так, знаменитость выложила свою фотографию, сделанную возле стенда в виде фирменного значка известной марки, и под ней написала: «Как вы думаете, что я подарю своей сестренке на день рождения?»

Вот только далеко не все пользователи сети искренне порадовались за артистку и ее родственницу. Многие из них накинулись на Славу с упреками и критикой. «Богато жить не запретишь, а у нас зарплата 20 ₽, не купишь машинку сестре», «Раньше очень нравилась Настя и как певица, и как человек... а сейчас... то дочку свою бездарную везде тычет, то выпендривается. Зачем это знать людям, у которых и зарплата-то в 20 тысяч», — отметили фолловеры.

Добавим, что знаменитость действительно стала продюсером своей единственной дочери — 22-летней Александры Морозовой. Известно, что звездная наследница когда-то мечтала стать актрисой и даже поступила в театральный вуз, но вскоре забрала документы. В прошлом же году она, решив строить музыкальную карьеру, дебютировала как певица, используя сценический псевдоним «Мамина дочь». При этом исполнительница призналась, что долгое время сомневалась в том, стоит ли заниматься музыкой профессионально, однако поддержка близких людей придала ей уверенности в себе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше