Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тимати раскритиковали за решение назвать новорожденного сына в честь погибшего друга

Тимати раскритиковали за решение назвать новорожденного сына в честь погибшего друга

Тимати назвал сына Ратмиром в честь погибшего друга Ратмира Шишкова.

Несколько дней назад рэпер Тимати поделился со всем миром радостной новостью – у него родился сын. Новорожденного отпрыска музыкант назвал Ратмиром.

«Юнусов Ратмир Тимурович, добро пожаловать в этот мир! Долгожданный наш сыночек», – написала в своем аккаунте в Instargam мама малыша, модель Анастасия Решетова.

На счастливую пару посыпались поздравления с прибавлением семейства.

«Поздравляю!!! Это великое счастье!!!!», – поздравил новоиспеченного родителя Филипп Киркоров.

К поздравлениям присоединились другие селебрити отечественного шоу-бизнеса: Артур Пирожков, Наталья Рудова, Анна Семенович, Тимур Бадрутдинов, Светлана Лобода, Катя Лель, Яна Рудковская.

Поклонники Тимати отметили, что выбор имени малыша сделан явно в честь погибшего 12 лет назад друга рэпера Ратмира Шишкова.

«Это мощное уважение к другу, поздравляю», «Это так мило и благородно назвать сына в честь друга», – поаплодировали музыканту подписчики.

Однако некоторые сочли выбор имени странным.

«Нельзя сыновей называть таким именем, которое было как у вашего умершего друга. Примета есть такая», – отметили поклонники.

К возмущению относительно выбора имени присоединилась блогер и писательница Божена Рынска. Как пишет «Экспресс-газета», она отметила, что странно называть ребенка в честь умершего друга, который погиб такой страшной смертью. Ратмира Шишкова нет в живых уже 12 лет. Вместе с Тимати они познакомились на «Фабрике звезд-4», создав группу «Банда». Однако жизнь молодого музыканта оборвалась в 19 лет. Он попал в ДТП, несясь на огромной скорости: музыкант практически сгорел в своей иномарке.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше