Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: в какой эпохе вам следовало бы жить?

Тест: в какой эпохе вам следовало бы жить?

Являетесь ли вы пасынком своего времени?

Чувствовали ли вы когда-нибудь, что в современном мире вам некомфортно? Или, возможно, испытывали какое это особое чувство узнавания интерьеров, одежды, предметов обихода при просмотре исторических фильмов? Если да, то, возможно, судьба занесла вас по ошибке не в ту эпоху. А время любит своих родных детей, балуя их, предоставляя именно им в первую очередь лучшие условия. А вот пасынки эпохи не всегда способны полноценно адаптироваться к сценариям исторического отрезка, в котором им выпало существовать.

По словам поэта, «времена не выбирают, в них живут и умирают...». И вам тоже приходится принимать правила игры того времени, в котором вы живете в данный момент. С этим придется смириться и постараться научиться принимать все как есть. А вот для этого важно понять, в каком году и веке вы должны были родиться на самом деле. С таким знанием можно будет обустроить собственный микромир, в котором вы будете полноценно отдыхать от «чужого» времени и комфортно себя чувствовать. И зная, что у вас есть кусочек эпохи, которая считала бы вас родным ребенком, вы гораздо легче сможете справляться с вызовами современности.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше