Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: в какого знаменитого злодея тебе стоит нарядиться на Хэллоин?

Тест: в какого знаменитого злодея тебе стоит нарядиться на Хэллоин?

Мы собрали образы самых харизматичных злодеев и злодеек – какой из них точно придется тебе к лицу, ты узнаешь из результатов нашего теста.

Если весь год ты была хорошей девочкой, не опаздывала на лекции, носила отглаженные маечки и собирала волосы в аккуратный в хвост, то сейчас самое время выпустить своего маленького чертенка подышать свежим воздухом. Ведь Хеллоуин – отличная возможность проявить себя именно с той стороны, которая обычно скрыта от глаз окружающих.

Кстати, чтобы понять, почему для этого праздника мы предлагаем тебе именно костюмы злодеев, а не фей или дриад, стоит немного узнать об истории Хеллоуина. Это вовсе не американский праздник, как принято считать, а ирландский. По преданию, 31 октября, в ночь перед Днем всех святых, на улицу может выйти все существующее зло и безнаказанно гулять среди людей. Отсюда и традиция – наряжаться так, чтобы нечисть приняла тебя за своего. Ну или просто не заметила. Так что чем страшнее будет костюм и чем больший ужас выбранный тобой персонаж в свое время наводил на род людской – тем лучше. Но не стоит думать, что скелеты, черепа и земляные черви, торчащие из всевозможных мест, – это единственная идея для наряда. Тем более кого в век спецэффектов можно таким напугать?

Чтобы не ломать зря голову, ответь на несколько вопросов нашего теста и узнай, в чьем образе ты будешь смотреться пугающе стильно на предстоящей вечеринке.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше