Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест Роршаха, который определит, что творится у вас в подсознании

Тест Роршаха, который определит, что творится у вас в подсознании

Один из самых известных тестов на планете. Здесь не бывает правильных ответов, но результаты покажут истинное лицо человека.

Психодиагностический тест впервые был опубликован в 1921 году и до сих пор не утратил актуальности. В фильмах часто демонстрируются сцены, в котором загадочные персонажи проходят тест Роршаха и говорят, что видят на изображении. Таким образом можно выявить расстройство личности.

Результаты теста могут подтвердить, что вы являетесь нормальным, полностью здоровым с психической точки зрения человеком. Вы умеете познавать себя, свои потребности и уважать чужое мнение. А может быть, в данный момент вы переживаете не лучшие времена и не стоит зацикливаться на проблемах, чтобы не загнать себя в угол. Возможно, глубоко в подсознании вы недовольны своим телом, и мысль о совершенствовании фигуры превращается в навязчивые идеи. Отсюда и нестандартные ассоциации с картинками в тесте. Не стоит часами стоять у зеркала и искать недостатки. Отражение в зеркале должно нравиться. Если это не происходит, необходимо изменить рацион питания и увеличить физическую активность. Тест поможет лучше узнать себя и минимизировать стресс в жизни.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше