Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: потрать много денег, и мы скажем, как ты разбогатеешь

Тест: потрать много денег, и мы скажем, как ты разбогатеешь

В нашем тесте мы предлагаем тебе поддаться воображаемой золотой лихорадке, а мы расскажем, как ты разбогатеешь по-настоящему.

«Лучшие друзья девушек – это бриллианты». Эта фраза Мэрилин Монро навсегда поместила драгоценности в wish-list любой женщины. Но, если быть честными, золото и драгоценные камни любят абсолютно все. В чем же дело? Почему именно золото является символом благополучия и богатства? Почему именно оно имеет такую цену, так активно пропагандируется в рекламе и подчеркивает наш социальный статус? Кто-то скажет, что и золото, и бриллианты не так-то просто добыть. Действительно, их запасы в природе ограничены. Но ведь есть и более редкие металлы. Однако ни один из них не сводил никого с ума так, как золото. А может, дело просто-напросто в красоте и блеске? Ведь даже маленькие дети предпочтут блестящее матовому. А они не имеют никакого представления ни о богатстве, ни о статусе. Помнишь мультик «Золотая антилопа», где раджа кричал: «Нужно больше золота»? Мы хотим, чтобы, проходя наш тест, ты представила себя этим самым раджой. Не бойся, монетами с головой тебя не завалит. По крайней мере, не сейчас. Но вот когда это случится, будь уверена, они не превратятся в черепки, как это произошло в сказке. Ведь мы уверены, свои миллионы ты будешь тратить с умом. Ну а пока – дай себе волю и немного пофантазируй.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше