Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: мы угадаем ваш пол и возраст по картинкам, которые вы выберете

Тест: мы угадаем ваш пол и возраст по картинкам, которые вы выберете

Выбранные изображения могут рассказать о вас все, даже назвать ваш реальный возраст и пол.

Возможность выбора – главная жизненная ценность. Это не только инструмент, преобразующий реальность. Это глубинная внутренняя потребность. Без ее реализации мы страдаем не только морально, но и физически. В нас растет отчаяние и чувство неудовлетворенности. Достигнув определенного размера, они начинают давить и искать выхода.

При это честно сделанный выбор характеризует человека лучше, чем тысяча сказанных слов. Психологи понимают это и активно используют знание в своей практике. В арсенале психотерапевтов огромное количество тестов с самыми разнообразными изображениями. От оптических иллюзий до чернильных пятен Роршаха. Многие из них строятся на множественном выборе. Требуется определить, какой из представленных вариантов подходит больше или сильнее отражает внутреннее состояние.

Картинки могут применяться и в рамках самодиагностики. Инструмент будет полезен каждому, кто хочет более подробно узнать о собственной личности. Например, соотнести свой фактический возраст с психологическим. Или выяснить, соотносятся ли его предпочтения с типичными гендерными ожиданиями. Готовы ли вы рискнуть и пролить свет на собственный внутренний мир?

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше