Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: какой знаменитый фильм о любви лучше всего описывает твою жизнь?

Тест: какой знаменитый фильм о любви лучше всего описывает твою жизнь?

Много ли любовных историй было в твоей жизни? Нашла ли ты уже ту самую, единственную на века? И если нет, веришь ли в неё? 

Каковы подобные истории в твоей жизни или голове? Они лёгкие, ненавязчиво-игривые, но при этом недолговечные или же, наоборот, они долгие и глубокие, с серьёзными намерениями и чаяниями? Каким ты видишь своего мужчину? На что похожи ваши отношения, если у тебя всё это уже есть? А если нет, каким ты себе всё это представляешь? Романтичным, полным взаимопонимания и уважения или же взрывным, с постоянными эмоциональными перепадами? Вмешиваются ли в ваши отношения друзья или родственники? И позволяешь ли ты им делать это? Следуешь ли советам? А может быть, ты тверда в собственных убеждениях и никому не позволишь диктовать себе, как жить и что делать с собственными чувствами? Оберегаешь ли ты свой выбор? Люди часто думают, что со стороны им виднее, что они лучше знают, как надо и с кем. Согласна ли ты с такими людьми? Являешься ли сама такой или ты из тех, кто считает, что личная жизнь каждого — только его дело? Как на отношения влияют проблемы? Укрепляют или, наоборот, подтачивают? Если ты никогда не задавалась всеми этими вопросами, пройди этот тест и узнай, какая из известных историй любви наиболее близко описывает твоё отношение к любви!

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше