Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: какой цитатой из «Винни-Пуха» можно описать твою жизнь?

Тест: какой цитатой из «Винни-Пуха» можно описать твою жизнь?

Ответь на 7 вопросов нашего теста и узнай, что бы сказали о твоей жизни герои «Винни-Пуха».

Существует две версии мультфильма, отснятые по произведению А. Милна, – советская и американская. Ты наверняка видел и ту и другую и сам заметил разницу. Но мы все же объясним, почему обратились к отечественной интерпретации.

Русский «Винни-Пух» реально круче. Это, кстати, однажды признал даже сам режиссер американского мультфильма. Во-первых, наш главный герой действительно похож на медведя. А ведь Кристофер Робин дал имя своей игрушке именно после того, как увидел в зоопарке настоящего хищника, который едва ли имел что-то общее с желтым диснеевским неженкой. Внешне он более простой и мрачный, почти не улыбается. Зато задается философскими вопросами и самостоятельно исследует окружающий мир, не производя впечатления беспомощной игрушки. В непонятных ситуациях Винни поворачивается лицом к зрителю, и мы как бы разделяем с ним все замешательство, становясь участниками происходящего. Ну а шумелки, пыхтелки и кричалки его настолько абсурдны, что, кажется, в них скрыт тайный смысл. Еще одной яркой и запоминающейся чертой русского медвежонка стал голос – складывается впечатление, будто он всю жизнь курил советские сигареты. Таким вот голосом только бы и рассуждать о жизни.

Любопытно, что бы Винни-Пух сказал о твоей? Тогда пройди наш тест.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше