Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: какая вы героиня сказки – Золушка или принцесса на горошине?

Тест: какая вы героиня сказки – Золушка или принцесса на горошине?

Ответьте на несколько вопросов нашего теста и узнайте, в какую принцессу вы выросли.

С юных лет каждой из нас твердят, что она – принцесса, единственная и неповторимая. Что весь мир у ее ног и где-то ждет сказочный принц на белом коне. Но никто не говорит, что рано или поздно детство, увы, заканчивается. И любимый сказочный образ так или иначе приходится адаптировать к суровым жизненным реалиям. Например, всевозможные «королевские» почести и богатства нельзя просто получить, их нужно заработать – вкалывая с утра до ночи. А любовь принца – заслужить. А еще – что красивые, наивно и очаровательно распахнутые красивые глаза вовсе не гарантируют того, что любой каприз будет выполнен, стоит один раз топнуть ножкой.

Мы вовсе не говорим, что нужно усомниться в своей уникальности и неповторимости, зарыться в кучу комплексов или взвалить на свои хрупкие женские плечи груз мужских обязанностей. Более того, мы будем безгранично рады, если вам действительно просто повезло жить во дворце и решать все проблемы легким кивком головы. Но, увы, в современном мире так происходит довольно редко. И потому, даже если вы выбрали для себя образ принцессы, профессионально падающей в обморок прямо на руки к прекрасному незнакомцу, то за этой маской должна скрываться сильная и волевая женщина. Ведь только такие и становятся королевами, не так ли?

Ну а пока вы обдумываете вышесказанное, пройдите наш тест и узнайте, какой принцессой вы кажетесь со стороны.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше