Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест для киноманов: угадайте персонажа лишь по его костюму

Тест для киноманов: угадайте персонажа лишь по его костюму

Проверьте, насколько внимательно вы смотрели известные фильмы.

В кино внешний облик и костюм персонажа может многое сказать о нем еще до первой реплики или совершенного действия. Недаром в современной киноиндустрии созданию костюмов уделяется тщательное внимание. Одним из самых востребованных считается лондонское ателье Angels Costumes, основанное семейством Энджелов. История ателье уходит корнями в девятнадцатый век, когда Моррис и Даниэль Энджелы открыли в Лондоне магазин для продажи мужских костюмов. На протяжении веков магазин несколько раз менял свою специализацию, и вот уже много лет в Angels Costumes занимаются созданием одежды для персонажей кино. Подсчитано, что премия “Оскар” за лучший костюм присуждалась нарядам, изготовленным у Энджелов, целых 37 раз. В число фильмов, героев которых “одевали” в лондонском ателье, входят “Мемуары гейши”, “Великий Гэтсби”, “Авиатор” и “Отель “Гранд Будапешт”. Говорят, что если все вешалки с нарядами, которые находятся здесь, поставить в одну линию, получится дорога из двенадцати километров.

Насколько хорошо вы помните, во что одевались персонажи популярных кинокартин? Пройдите необычный тест и узнайте, можно ли считать вас настоящим киноманом и поклонником моды.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше