Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Терпеть не могу»: Гоген Солнцев вскрыл правду о ребенке от новой жены

«Терпеть не могу»: Гоген Солнцев вскрыл правду о ребенке от новой жены

Возлюбленная шоумена может всерьез навредить еще не рожденному малышу.

Шоумен Гоген Солнцев прокомментировал недавние заявления своей новой жены, Полины Терешкович, о том, что она намерена сделать ряд пластических операций. Возлюбленная главного фрика страны настолько возмущена тем, что многие сравнивают ее с 66-летней матерью, Екатериной Терешкович — которая, к слову, является экс-супругой Гогена, — что решила кардинально изменить свою внешность. Полина настроена крайне серьезно. Не останавливает ее даже то, что она ждет ребенка.

Между тем Солнцев не намерен препятствовать своей избраннице, несмотря на то, что решение лечь под нож хирурга может далеко не лучшим образом сказаться на беременности и здоровье малыша. Более того, в беседе с корреспондентами портала PopCornNews он вскрыл шокирующую правду о ребенке от возлюбленной, заметив, что ему совершенно все равно, что будет дальше. По уверению шоумена, ему «до одного места семейные разборки» Полины и Екатерины — их обеих он назвал женщинами с низкой социальной ответственностью. «Я их терпеть не могу!» — подытожил Солнцев.

Также Гоген отметил, что если Полину утвердят на операцию, то та состоится в ближайшее время. По словам знаменитости, окончательное решение будет принято лишь после того, как придут анализы крови.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше