Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Теперь работает в сфере обслуживания: уход Соседова с ТВ оброс деталями

Теперь работает в сфере обслуживания: уход Соседова с ТВ оброс деталями

Звезда экрана вынужден соглашаться на любые предложения.

Еще недавно Сергей Соседов мог похвастаться востребованностью. Однако в прошлом году контракт телеведущего с федеральным каналом закончился, и он остался без популярной программы. Шоу «За гранью» теперь ведет Тимур Еремеев, о котором Соседов неоднократно плохо высказывался.

Журналист посчитал, что он стал неугодным из-за принципов своей работы. Он не собирался акцентировать внимание на драматических темах в передаче, а напротив, хотел делать ее более оптимистичной.

В итоге музыкальный критик сейчас столкнулся с безденежьем: после ухода с ТВ он остался без средств к существованию. Соседов живет в квартире со своей престарелой матерью, которая заботится об их рационе.

Деньги на продукты приносит в дом журналист: он выступает экспертом на различных шоу, готов к песенным номерам в ночных клубах и на корпоративах, а также трудится в сфере обслуживания — таксует. Хотя большого капитала так не заработать, на еду и оплату коммунальных счетов критику пока хватает.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше