Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Теперь не отличить от Брэда Питта»: Кыванч Татлытуг удивил соцсети имиджем ковбоя

«Теперь не отличить от Брэда Питта»: Кыванч Татлытуг удивил соцсети имиджем ковбоя

Обладатель премии Golden Butterfly Awards готовится к новой роли.

Звезда турецких сериалов Кыванч Татлытуг радикально сменил имидж и показал результат преображения в емком фотоотчете для Instagram. Актеру удалось поразить поклонников (возможно, что и коллег, а главное — режиссеров и продюсеров) новым образом. Татлытуг изменился практически до неузнаваемости и стал похож на усталого, умудренного жизнью и лишениями ковбоя из высокобюджетного вестерна.

Кыванч облачился в светло-желтую кожаную куртку, потертые серые джинсы и надвинул на глаза фетровую шляпу с неброской лентой. Оружия у актера нет. По крайней мере, на виду, а под мешковатой и при этом стильной курткой может поместиться целый арсенал. Впрочем, если не считать оружием пронзительный взгляд серых глаз — при виде анфас действительно схожих с жерлами двух револьверных стволов.

Вот как прокомментировал свое преображение сам Татлытуг: «Я сильно изменился при подготовке к новой роли, похудел и много тренировался. Профессия обязывает актера соответствовать образу. Если понадобится набрать лишний вес или сверкать лысиной — я буду готов и к этому!».

Поклонник восхитились новым образом Кыванча, сравнили его с Брэдом Питтом и выдвинули массу предположений о грядущей роли звезды турецкого кино.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше