Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Тело ни при чем": разведенный Прилучный рассказал о своей сексуальной жизни

Состоялась премьера фильма "Соври мне правду" с Павлом Прилучным и Дарьей Мельниковой в главных ролях. В картине присутсвуют откровенные сцены. На мероприятии по случаю выхода фильма Прилучный пообщался с журналистами и ответил на вопросы о сексе. Оказывается, 33-летний актер считает себя консерватором в постели.

Бывший муж блогера и актрисы Агаты Муцениеце не стесняется играть перед камерой без одежды. Прилучный чувствует себя свободно и раскованно в постельных сценах. Отчасти это связано с философским отношением актера к сексу.

"Не замечал, что секс может приесться, у меня такого точно нет. Можно и без эксперимента, главное, чтоб партнеру нравилось. И без экспериментов все будет довольно-таки ярко. Вообще, тело ни при чем, в сексе тело может быть какое угодно, здесь важны какие-то внутренние составляющие. Все остальное превращается просто в мясную историю", — объяснил отец двоих детей и экс-супруг Муцениеце.

Замужняя звезда сериала "Папины дочки" Дарья Мельникова отзывается о постельных сценах иначе. В эфире программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ она смущенно отвечала на вопросы журналистов, связанные с темой секса. Актриса призналась, что сниматься в откровенной сцене с Прилучным ей "было нормально", как и с партнерами в других фильмах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше