Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Телегин очень переживает»: Пелагея запретила экс-мужу видеться с дочерью 

«Телегин очень переживает»: Пелагея запретила экс-мужу видеться с дочерью

Оказывается, в деле о разводе звездной пары не все так просто. 

Уже давно СМИ пристально следят за тем, что происходит в бракоразводном процессе Пелагеи и Ивана Телегина. Бывшие влюбленные собирались решить все мирным путем, но ничего не вышло. Так, в прессе то и дело появляются новые подробности их разбирательств.

Изданию «КП» удалось пообщаться с представителями Ивана Телегина и узнать, что же происходит между супругами на данный момент.

По словам адвоката хоккеиста Марианны Мировой, были разработаны необходимые соглашения, в том числе и об алиментах. «Без отказов и обозначения твердых сумм со стороны Ивана», — заявила правозащитница. Телегин собирался выплачивать ¼ от своих доходов дочери (порядка 800 тысяч рублей в месяц). Однако Пелагея заявляла обратное, обращая внимание на то, что мужчина даже не собирается встречаться с дочерью и отказался что-либо платить.

Однако Мировая заявила, что Иван очень переживает, поскольку не может видеться с дочерью. По ее словам, певица разрешила общаться с Таисией только по видеосвязи.

Еще одним камнем преткновения стало имущество пары, которой предстоит выяснить, как разделить общий дом и московскую квартиру.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше