Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Татьяна Лазарева раскритиковала современное телевидение: «Зачем приучать себя к плохому?»

Татьяна Лазарева раскритиковала современное телевидение: «Зачем приучать себя к плохому?»

Звезда отказалась от просмотра большинства развлекательных программ.

Актриса и телеведущая Татьяна Лазарева стала героиней нового выпуска YouTube-шоу «Юзефович», где рассказала о своем отношении к современному телевидению. Как оказалось, звезда придерживается не самого высокого мнения о нем.

Это выяснилось после того, как ведущая программы, литератор Галина Юзефович, заметила, что ей не нравится большинство популярных телевизионных жанров. Лазарева в свою очередь согласилась с ней, подчеркнув, что давно отказалась от просмотра развлекательных программ.

«Это, конечно, эзопов язык... Ну, не надо смотреть современное ТВ. Зачем приучать себя к плохому?» — отметила Татьяна. Также она прокомментировала свое отношение к юмору. В частности, знаменитость призналась, что после того, как стала матерью, многое перестало казаться ей смешным. Лазарева поведала, что настал такой момент, когда ей расхотелось «смеяться ради смеха» и смешить кого-то другого.

Добавим, что наибольшую известность Татьяна Лазарева получила благодаря своему участию в программе «О.С.П.-студия», которая транслировалась на телеканале СТС с 1996-го по 2004 год. Также вплоть до 2012-го звезда вела на канале ряд других передач, однако в декабре того года она и ее супруг Михаил Шац были отстранены от работы на СТС. С тех пор, как известно, Татьяна на российском телевидении не появлялась.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше