Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Татьяна Догилева высказалась по поводу домогательств режиссеров: «Я даже обижалась»

Татьяна Догилева высказалась по поводу домогательств режиссеров: «Я даже обижалась»

Общественность обсуждает скандальное интервью Елены Прокловой.

Актриса театра и кино Татьяна Догилева прокомментировала проблему домогательств к актрисам со стороны режиссеров. Своим мнением артистка поделилась в интервью для издания «Собеседник».

Так, Догилева отметила, что слышала о подобных проблемах, но сама за годы своей карьеры никогда не сталкивалась с домогательствами. Она даже в шутку призналась, что отсутствие подобного внимания со стороны начальства задевало ее.

«Верите или нет, мне некоторые подружки рассказывали, что им не дали роль, потому что они отказывали режиссерам. Я даже обижалась, думала: что же ко мне никто из режиссеров не домогается?» — рассказывает артистка.

Отметим, что несколько дней назад актриса Елена Проклова призналась, что в возрасте 15 лет стала жертвой домогательств со стороны одного из известных советских актеров. Знаменитость не назвала имени артиста, но общественность предположила, что речь идет об Олеге Табакове. Признание же вызвало общественный резонанс. Многие призвали лишить Проклову всех званий за подобное заявление и за то, что она якобы порочит имя советского артиста, а другие, наоборот, поддержали, отметив, что это большая проблема, о которой публично никто не говорит. Сама Проклова так и не назвала имя актера.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше