Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Татьяна Арнтгольц разоткровенничалась о романе с Богатыревым: «Познакомились на съемках сериала»

Татьяна Арнтгольц разоткровенничалась о романе с Богатыревым: «Познакомились на съемках сериала»

Актриса, недавно ставшая матерью во второй раз, честно ответила на вопросы подписчиков.

Около недели назад стало известно, что в союзе Марка Богатырева и Татьяны Арнтгольц появился ребенок. Актриса считается очень закрытой звездой и крайне редко дает интервью. Даже отношения с коллегой она скрывала больше года. Но на днях она призвала подписчиков в Instagram задавать ей любые вопросы и пообещала давать на них честные ответы.

Сразу несколько пользователей интересовались историей любви Марка и Татьяны, так как они обычно не комментируют начало романа. Как выяснилось, отношения завязались прямо на работе. Татьяна со смехом сказала, что она влюбилась в коллегу, хотя сама этого не ожидала.

«На съемках сериала „Наживка для ангела“», — пояснила Арнтгольц.

Также она сообщила, что уже бывала на родине Марка в Обнинске и познакомилась там с его семьей. Кроме того, Арнтгольц подчеркнула, что у Богатырева сложились замечательные отношения с ее дочкой от первого брака Машей — сейчас девочке 11 лет, она живет вместе с мамой и отчимом.

В прошлых интервью Богатырев рассказывал, что период карантина они провели всей семьей в домике в лесу. Они много времени и внимания уделяли друг другу, ходили на прогулки и не скучали по работе. Именно Марк первым и опубликовал снимок с малышом несколько дней назад, сообщив, что они назвали сына Данилой. Татьяна пока не торопится выкладывать фото с мальчиком в соцсети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше