Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Татьяна Арнтгольц ответила на вопросы о пластике и фотошопе: «Скулы виснут, прямо сил нет»

Татьяна Арнтгольц ответила на вопросы о пластике и фотошопе: «Скулы виснут, прямо сил нет»

Звезда сериала «Сережки с сапфирами» пошутила над своей внешностью.

Актриса Татьяна Арнтгольц устроила вечер откровений с поклонниками. Она выбрала несколько интересных вопросов и опубликовала ответы на них в Stories своего Instagram-аккаунта.

Среди прочего фанатов интересовало, как звезда сохраняет красоту и молодость. Некоторые предположили, что 39-летняя Татьяна выглядит даже моложе своих лет, потому что уже обращалась за помощью к хирургам. Один из поклонников спросил, делала ли актриса подтяжку скул.

Арнтгольц не стала возмущаться и с пылом отрицать походы к хирургам. Она отнеслась к вопросу с юмором и ответила на него в том же духе.

«Да, постоянно делаю. А то виснут, прямо сил нет», — иронично написала Татьяна.

Тогда подписчики решили, что звезда иногда улучшает внешность на фотографиях. Они поинтересовались, какими фильтрами пользуется Арнтгольц. Но и тут актриса ответила, что всегда честно показывает фанатам свою внешность.

«Не поверите, не пользуюсь и не умею», — призналась артистка.

18 марта Татьяна и ее сестра Ольга отпраздновали 39-й день рождения. Они показали поклонникам браслетики из роддома, которые были на ручках их новорожденных малышей. 28 января Татьяна стала мамой во второй раз, родив сына Данила, а Ольга родила 18 февраля.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше