Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Татьяна Арнтгольц объяснила, почему скрывала вторую беременность: «Почему должна была раскрывать?»

Татьяна Арнтгольц объяснила, почему скрывала вторую беременность: «Почему должна была раскрывать?»

39-летняя актриса недавно снова стала мамой.

18 февраля Татьяна Арнтгольц родила сына Данилу. Отцом малыша, как известно, является Марк Богатырев. Правда, о пополнении в семействе стало известно только спустя месяц. Радостным событием в своем микроблоге поделился звезда сериала «Кухня».

На днях Татьяна Арнтгольц ответила на вопросы фанатов в stories. «Почему скрыла беременность?» — спросила любопытная читательница. «Почему должна была раскрывать?» — парировала звезда. Действительно, Татьяна не афишировала свое интересное положение. Поклонникам артистки все стало ясно только в декабре, когда Александр Лазарев-младший объявил, что его соведущая по программе «Жди меня» ушла в декретный отпуск.

К слову, Арнтгольц заявила, что уже вернулась к съемкам популярной передачи на Первом канале. А вот с ролями в сериалах и фильмах она планирует повременить. «Погодите! Дайте кайфануть с ребенком», — написала она.

Напомним, у Татьяны есть 11-летняя дочь Маша от первого брака с актером Иваном Жидковым. Экс-супруги сумели наладить дружеское общение ради общей наследницы. При этом, по заверению Арнтгольц, со вторым мужем Марком Богатыревым у Маши тоже сложились замечательные отношения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше