Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Таня мне сильно симпатизировала»: Бондаренко признался в любви Татьяне Арнтгольц, встречаясь с другой

«Таня мне сильно симпатизировала»: Бондаренко признался в любви Татьяне Арнтгольц, встречаясь с другой

Артист рассказал о близких отношениях с коллегой по цеху.

Актер Станислав Бондаренко стал героем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия-1». В рамках интервью он поведал, что в свое время питал теплые чувства к коллеге по цеху — актрисе Татьяне Арнтгольц.

Бондаренко признался, что влюбился в Татьяну, которую назвал «восхитительной и прекрасной женщиной». Однако романа между звездами не случилось. Все потому, что артист не был свободен. «Но у меня тогда были отношения, хотя Таня мне сильно симпатизировала», — заключил Станислав. Он подчеркнул, что не мог изменять своей избраннице с Арнтгольц, поскольку это не соответствует его принципам. Однако и разорвать старые отношения ради того, чтобы вступить в новые, Бондаренко не захотел.

Добавим, что в настоящий момент артист женат на модели Аурелии Алехиной. Пара воспитывает двух дочерей: трехлетнюю Алексию и двухлетнюю Микаэлу. Ранее же Станислав был женат на актрисе Юлии Чаплиевой. Супруги развелись в 2015 году после семи лет брака. По воспоминаниям актера, это случилось, поскольку они с женой перестали понимать друг друга и постоянно ссорились. Также в качестве причины развода он называл беспочвенную ревность со стороны возлюбленной. От первого брака у знаменитости есть сын — 12-летний Марк.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше