Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Танцует, поёт, рисует, изменяет»: Тарзана высмеяли за постановочную семейную идиллию

«Танцует, поёт, рисует, изменяет»: Тарзана высмеяли за постановочную семейную идиллию

Стриптизеру посоветовали написать картину в прямом эфире, чтобы в него поверили как в художника.

Наташа Королева опубликовала в личном блоге селфи, на котором оказался и ее муж. Тарзана она запечатлела в то время, когда он занимался изобразительным творчеством — писал ее портрет с фотографии на телефоне. Об этой грани талантливого Глушко поклонники узнали совсем недавно, да и сама Королева, видимо, тоже, поскольку ее посты о супруге-художнике стали появляться только в этом году.

Поклонники супружеской пары с недоумением отмечают: как же стриптизер так долго себя сдерживал и не писал картины? Но для самой Наташи, кажется, это не имеет никакого значения, а главное для нее — это мир и согласие в семье. Под фото она поставила именно такой хештег — «семейная идиллия».

Но и тут подписчики певицы возразили ей, с удивлением поинтересовавшись, о какой идиллии она ведет речь. Ведь всем известно о публичном скандале с изменой Тарзана, и теперь об их отношениях в таком тоне говорить не приходится. А Сергею посоветовали написать картину в прямом эфире, чтобы все поверили в него как в художника.

«Идиллия — это когда изменяют?», «Наташа, может, хватит людей смешить?», «Это картина по номерам! Дурят людей, впрочем, как всегда», «Танцует, поёт, рисует, изменяет», «Странно, что он с такими способностями занимался стриптизом. Что-то здесь неправда», «И чтец, и жнец, и на дуде игрец! Цены нет в базарный день такому мужу», — иронизируют подписчики Королевой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше