Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Там платят больше»: звезда Disney ушла в фильмы для взрослых ради высоких гонораров

«Там платят больше»: звезда Disney ушла в фильмы для взрослых ради высоких гонораров

Мейтленд Уорд сменила амплуа «диснеевской мамочки» на «горячую штучку».

42-летняя Мейтленд Уорд удивила всем радикальными переменами в кинокарьере. Актриса , разменяв пятый десяток, ушла со съемочной площадки фильмов Disney в индустрию фильмов для взрослых. Как объяснила она общественности, причины просты: здесь больше платят и ей нравится это делать.

«Мне говорили, это безумие! В моем возрасте, чтобы прийти и стать звездой? Одна вещь, которая мне действительно нравится, – это удивлять людей, шокировать их и заводить их. Я собираюсь продолжать это делать», – пояснила Уорд изданию Daily Beast.

Она вспомнила, как был недоволен ее агент, когда она начала публиковать на своей странице в Instagram пикантные снимки. Откровенные фото могли послужить причиной расторжения контракта с Disney, поскольку напрочь перечеркивали ее амплуа положительной «мамочки». Однако до этого дело не дошло – актриса сама ушла из Disney, попутно набрав на своей странице больше миллиона подписчиков. А уже после Мейтленд поняла, что она востребована именно как актриса фильмов для взрослых.

«Я думала, что буду нервничать, но волнения не было. Это было намного проще, и я наслаждалась этим намного больше, чем я ожидала. И у меня это хорошо получается. Это естественно для меня. Если бы я была моложе, у меня бы так не получилось», – поделилась впечатлениями от первых пикантных фильмов Уорд.

По ее признанию, она уже зарабатывает по 62 000 долларов в месяц. До прихода в «горячий» жанр Мейтленд снималась в сериалах, в основном, комедийных: «Правила совместной жизни», «Большой ремонт», «Дерзкие и красивые» и «Бостонская школа».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше