Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Талия вышла из чата»: Настя Ивлеева показала архивные фото до похудения

«Талия вышла из чата»: Настя Ивлеева показала архивные фото до похудения

Поклонники выбрали «раннюю» версию Ивлеевой.

Телеведущая Настя Ивлеева не всегда была тонкой и звонкой. Однако Анастасия не стесняется своего прошлого и с удовольствием делится с фанатами фото своей юности. На днях ведущая «Орла и решки» разбирала архивные пленки и решила выложить уникальные кадры своей молодости, сопроводив снимки ироничными комментариями. «На первой фотке я праздную свои 21! (талия вышла из чата). Остальные, где у меня черные волосы, наливные ляхи и пухлые щеки, это я только переехала в Москву», — так самокритично оценивает себя Настя.

Поклонники знают телеведущую как стройную и подтянутую девушку. Настя много путешествует и активно занимается спортом, однако это не мешает ей делиться с фолловерами снимками, на которых она выглядит иначе. Фанаты оценили смелость Ивлеевой. «Такой вес больше идет», «Простота тебе больше к лицу», «Ну, была же нормальная!», «Давай обратно в черный?» — некоторые посчитали, что прежние образы идут Насте больше.

Ранее Ивлеева рассказывала подписчикам, как похудела на пять килограммов. Однако радость была недолгой: во время съемок популярного тревел-шоу на телеканале «Пятница!» Настя вновь набрала все кило, от которых избавилась с таким трудом. Этот период Настя в шутку назвала самым сложным в своей жизни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше