Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Такой пухляш»: Рудова показала честное фото в бикини без фотошопа

«Такой пухляш»: Рудова показала честное фото в бикини без фотошопа

Знаменитость не может избавиться от лишнего веса.

Актриса Наталья Рудова недовольна своей фигурой и поставила перед собой цель — избавиться от нескольких лишних килограммов. Как оказалось, знаменитость немного поправилась во время летних отпусков и теперь не может вернуться к прежнему весу. В то же время она призналась, что когда-то ее формы были еще более пышными.

Так, Рудова показала подписчикам свое честное фото в бикини без фотошопа. К слову, сделано оно было девять лет назад на Маврикии. «Такой я пухляш была», — подытожила актриса. Также она рассказала, что сейчас придерживается строгой диеты, что дается ей не без труда.

«Такой пухляш»: Рудова показала честное фото в бикини без фотошопа

Например, в Stories личного микроблога в Instagram Наталья поведала, что несколько часов подряд заказывала себе бургеры, а потом от них отказывалась. Она заявила, что «сходила с ума от голода», однако вопреки этому уговаривала себя воздержаться от вредной пищи и в результате «победила».

Добавим, что, помимо ограничений в питании, звезда сериала «Универ. Новая общага» занимается спортом. Больше всего Наталья любит качать пресс. Она рассказала поклонникам, что раньше каждый день выполняла это упражнение по 200 раз, а потому у нее довольно хорошо прокачаны мышцы спины и живота. При этом актриса посоветовала тем своим фанатам, которые стремятся к идеальной фигуре, сначала сбросить вес при помощи диеты, а уже потом отправляться в спортзал.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше