Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Такой мальчишка»: 16-летнего Сергея Жукова сложно узнать на архивном видео 

«Такой мальчишка»: 16-летнего Сергея Жукова сложно узнать на архивном видео

Лидер группы «Руки Вверх!» вспомнил себя в молодости. 

Сергей Жуков выложил в свой Instagram-аккаунт под рубрикой «А было дело…» архивный ролик с выступления в 1991 году. Тогда певцу было всего 16 лет. Конечно же, как и все подростки в то время, начинающий артист носил прическу и одежду в стиле группы «Ласковый май». Жуков напоминал на сцене Юру Шатунова.

Эту запись певец подписал так: «На конкурсе "Восходящая звезда эстрады" в родном Димитровграде я исполнял песню, которую написал мой художественный руководитель Василий Кутлубаев. Я выиграл гран-при и получил путевку в пионерлагерь "Орленок", но так туда и не поехал».

Однако, как мы знаем, песня все же вышла в свет: Жуков вспомнил ее и дописал в 2004 году. В новом звучании и с названием «10 лет» песню знают все фанаты группы. Отметим, что композиции в 2021 году будет уже 30 лет!

К слову, Сергей сделал рубрику «А было дело…», чтобы поклонники в самоизоляции больше улыбались и чувствовали себя отлично. Не так давно в этой же рубрике появилась фотография из молодости артиста. На ней он широко улыбается и стоит рядом со своим автомобилем – белым Volvo.

Напомним, что Жуков, как и многие звезды эстрады, находится на карантине и радует поклонников различными видео и фотографиями в своем микроблоге.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше