Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Такой хорошенький, домашний»: 48-летний Андрей Малахов показал голый торс в халате 

«Такой хорошенький, домашний»: 48-летний Андрей Малахов показал голый торс в халате

Ведущий теперь стал «тиктокером». 

Андрей Малахов опубликовал в своем микроблоге новый снимок после своего пробуждения, на котором предстал в темно-синем шелковом халате и с чашкой горячего напитка. На переднем плане в расфокусе оказались красные тюльпаны.

Такую уютную фотографию журналист подписал следующим образом: «Проснулся тиктокером прямо в День славянской письменности!». Отметим, что на снимке чуть обнажена подтянутая грудь ведущего.

Фолловеры, конечно же, не смогли промолчать и засыпали звезду комментариями по поводу шикарной внешности. «Вы такой хорошенький, домашний», «Самый красивый, талантливый, сексуальный ведущий», «Шикарный мужчина», —отметили подписчики Малахова.

Однако некоторое посетовали на то, что виртуальная жизнь стала важнее реальной. Якобы большинство людей очень много времени проводит в сети, забывая, что есть совершенно иные пути для развития и реализации. «Люди живут соцсетями. Настоящая жизнь отходит на второй план. Страшно на самом деле», – написал один юзер.

Отметим, что сейчас многие звезды «оголяются» для соцсетей. Так, недавно появились снимки обнаженного стилиста Влада Лисовца, которые сделаны в ванной.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше