Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Такого сходства не бывает»: бывшая жена показала редкое фото детей Башарова

«Такого сходства не бывает»: бывшая жена показала редкое фото детей Башарова

Дочь и сын артиста от разных браков не теряют связь.

Личную жизнь Марата Башарова никак нельзя назвать благополучной. Из-за алкогольной зависимости и агрессивного поведения все его отношения заканчивались плачевно. А точнее, его жены приносили в полицию заявления о побоях, после чего следовал неминуемый развод.

Однако бывшие возлюбленные скандального актера решили, что его дети не виноваты в том, что растут в неполных семьях, и всячески поддерживают их общение. На днях Елизавета Башарова, которая развелась с Маратом в марте 2019 года, показала свежее фото своего 5-летнего сына Марселя и его 16-летней сводной сестры Амели.

«Брат и сестра», — подписала она снимок и поставила хештег «кровь не водица». Подписчики сразу заметили, что дети очень похожи между собой, и похвалили мудрую мать за то, что поощряет встречи брата и сестры. «Одно лицо», «Такого сходства не бывает», «Хорошо, что они общаются», — написали обрадованные пользователи в комментариях.

Напомним, что старшую дочь Башарову родила продюсер Елизавета Круцко в сентябре 2004 года. Ради мужа она даже приняла ислам, но это не спасло пару от разрыва в 2009 году. Спустя несколько лет звезда фильма «Граница: Таежный роман» женился на актрисе Екатерине Архаровой, и этот союз просуществовал всего год. В браке с поклонницей Елизаветой Шевырковой гармонии тоже не случилось: несмотря на появление на свет долгожданного наследника, Марат Башаров не смог обуздать вспыльчивый характер.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше