Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Таких сейчас мало»: 42-летняя звезда «СашаТаня» восхитила поклонников «честным» селфи без макияжа

«Таких сейчас мало»: 42-летняя звезда «СашаТаня» восхитила поклонников «честным» селфи без макияжа

Валентина Рубцова показала, как она выглядит в обычной жизни.

42-летняя звезда сериалов «СашаТаня» и «Универ» Валентина Рубцова показал свое селфи без ретуши и макияжа. Фотографию из солнечного Сочи, где она сейчас живет, Валентина разместила на своей странице в Instagram.

«Нет – мейк ап, нет – фильтр, да – солнце, да – чистая голова, да – хорошее настроение!», – подписала позитивную фотографию «Таня» из «Универа».

Подписчики оценили не только подобную смелость, обычно не свойственную селебрити, но и внешний вид Валентины, не соответствующий возрасту. Причем не соответствует он в самом оптимистичном смысле – актриса выглядит намного младше своих 42-лет без пластических операций и инъекционных процедур.

«Такая милая и естественная», «Натуральная красота», «Сейчас таких мало», «Валя, без макияжа ты тоже прекрасна», «Вы такая естественная – сейчас в наше время редко таких встретишь!», «Да вам здесь лет 14», «Бозе, что за девочка? Паспорт есть?», – начали заигрывать с более чем молодой Валентиной поклонники.

«Знатоки» отметили, что у Рубцовой детское лицо и макияж ему ни к чему.

«Девочка», – констатировали поклонники, явно намекая на поп-группу «Девочки», в которой в конце 90-х пела Валентина.

«Вот есть же красивые, ничем не накачанные лица!!! Учитесь, рисованные, как девушка выглядеть должна!!!», – советовали фанаты актрисы брать с нее пример другим селебрити.

Нашлись и те, кто подобные откровенности не оценил.

«Подкраситься нужно, что ж вы как бабушка», «Не лучшее фото. И если ты публичный человек – то лучше как Лера Кудрявцева. Безупречный публичный», – посоветовали скептики.

«Ты тут похожа на Муфасу, отца Симбы!», – радостно поделились детскими, хоть и немного странными ассоциациями, некоторые поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше