Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Такие плавки — закачаешься!»: фанаты пришли в восторг от пляжного фото 48-летнего Стаса Костюшкина

«Такие плавки — закачаешься!»: фанаты пришли в восторг от пляжного фото 48-летнего Стаса Костюшкина

Бывший участник группы «Чай вдвоем» продемонстрировал атлетические формы во время отдыха на море.

Певец Стас Костюшкин продолжает делиться с фанатами фотоотчетами с отдыха на море. Со своей женой Юлией и детьми артист проводит на курорте затянувшиеся январские праздники. Приверженец здорового образа жизни и любитель спорта, Костюшкин не стесняется откровенных фотографий на пляже.

Очередной пост в Instagram Стас посвятил супруге, и не забыл продемонстрировать свое безупречное тело. Стоит отметить, что певцу уже 48 лет и не каждый мужчина в его возрасте может похвастаться такими формами. Не уступает мужу и Юля, которая снялась с супругом на фоне моря в ярко-красном купальнике.

– Мы уже пятнадцать лет вместе, так притерлись друг к другу, настолько подходим, что я даже и думать не хочу о других плавках, – в шуточной форме признается в любви к жене Стас.

Подписчики аккаунта звезды отметили, что Костюшкин и его спутница в отличной атлетической форме. Правда, отметили, что след от загара на ногах свидетельствует о том, что чаще артист предпочитает более закрытые наряды.

«Судя по следам загара, этим плавкам постоянно изменяли с шортами!» – шутят поклонники.

Пару назвали шикарной и отметили, что они очень хорошо смотрятся друг с другом.

«Вы очень красивые! На вас можно равняться! Настоящий мужчина и жена красавица. Всегда смотрю на Вас с восхищением!» – пишут фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше