Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Такая нежная и красивая»: Полина Максимова в гостях у Урганта восхитила поклонников

«Такая нежная и красивая»: Полина Максимова в гостях у Урганта восхитила поклонников

Актриса пришла на Первый канал в стильном образе, который напомнил ее фанатам принцессу Диану.

Звезда сериала «Деффчонки» Полина Максимова привела в восторг поклонников своим дерзким образом. Накануне она побывала в гостях у шоумена Ивана Урганта, который пригласил ее на Первый канал. Актриса пришла на программу в компании своего коллеги Евгения Романцова. Звезда выбрала для вечернего появления на ТВ стильный брючный костюм с пиджаком из атласа. Образ артистка дополнила ярким макияжем с акцентом на глазах и чувственных губах.

«Будем плакать от смеха, рассуждать о спорте и рассказывать о совместной работе в новой картине „Бег“», — анонсировала она свое появление в гостях у телеведущего.

На выложенную в Instagram-аккаунте «карусельку» эмоционально отреагировали поклонники Полины. Они отметили дерзкий аутфит Максимовой и ее природную харизму.

«Такая нежная и красивая, глаз не оторвать!» — восхищались обожатели. «На принцессу Диану похожи», — писали комментаторы. «Настоящая аристократка», — делились мнением другие.

Кстати, визит на программу в своем микроблоге отметил и Романцов. Он поделился роликом, снятым в гримерке. Полина и на видео продемонстрировала женское обаяние, силу которого актер ощутил на себе.

«Поля, рядом с тобой сложно держать себя в руках, сложно держаться», — прокомментировал артист публикацию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше